Isoland 2: Ashes of Time

Isoland 2: Ashes of Time

Скачать


60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0.35
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует действительно немало хороших игр в жанре головоломка, и здесь перед вами как раз один очень яркий представитель жанра, который в любом случае заслуживает ваше самое пристальное внимание. Игра получилась далеко не оригинальной, сразу нужно признать, что существует немало подобных ей аналогов, но вместе с тем, даже на фоне конкурентов, игра выглядит откровенно неплохо.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вы попадёте на загадочный остров, где и должны будете решать множество возникающих перед вами загадок и головоломок, что разуметься будет очень непростым заданием. Ещё на локациях иметься множество самых разнообразных объектов и персонажей, с которыми вы тоже сможете взаимодействовать. Скачать Isoland 2: Ashes of Time на андроид, можно уже ради такого.

Ещё приложение может похвастаться действительно симпатичной трёхмерной графикой, посмотреть на неё одно удовольствие, сами сможете оценить набор местных достоинств. Но нельзя забывать и о действительно отличном сюжете, который сопровождает игровой процесс, он тоже более чем на высоте. История получилась крайне бодрой и закрученной, и что особенно важно, имеет огромное множество сюжетных поворотов, что особенно приятно, по ере прохождения, вы регулярно сможете знавать нечто новое, что в свою очередь привнесёт в процесс прохождения дополнительной яркости.


Скачать Isoland 2: Ashes of Time на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Isoland 2: Ashes of Time
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)