ПОИСК СЛОВА - Word Search

ПОИСК СЛОВА - Word Search

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 4.98.98
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная логическая игра, которая точно не оставит никого своими интересными возможностями. Особенно советуется обратить внимание на эту игру всем, кто любит сложные задачи.

Игровой процесс здесь одновременно простой и сложный, перед вами будет появляться игровое поле, заполненное разнообразными буквами в хаотичном порядке, вашей главной задачей, будет создать из отдельных букв, загаданные слова. В определенном порядке. Чем больше зашифрованных слов вы найдете, тем больше очков в свою очередь заработаете. Так же радует и сложность в игре, которая будет постоянно расти, каждый последующий уровень, будет немного сложнее предыдущего и так до бесконечности.

В плане графики игра получилась довольно незамысловатой, она имеет довольно простой дизайн, зато цвета были подобраны очень хорошо. Они одновременно приятные глазу, и не отвлекают от игрового процесса. В общем, в этом плане игра выглядит очень хорошо, на фоне многих конкурентов. Управление тоже получилось крайне простым, вам потребуется буквально один палец для того, чтоб успешно играть. Главное чтоб хватило реакции, реагировать на все события.

Скачать Поиск Слова - Word Search на андроид, вполне можно. Игра получилась более чем интересная. Пусть ничего действительно нового здесь нет, но своими возможностями она радует.


Скачать ПОИСК СЛОВА - Word Search на андроид бесплатно

Комментарии (0)