Cross Line

Cross Line

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.04
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра позволяет каждому пользователю создавать собственный мир. Можно выбрать: очутиться далеко под землей, либо высоко в небе. Также необходимо непрестанно прокачивать главного персонажа. А начинается игровой процесс с леса, в котором сначала будут доступен лишь меч, предназначенный для обороны от чудищ. Также в арсенале будет топор и кирка. Чтобы окунуться в виртуальный мир, необходимо скачать Terraria на андроид.

Внутри лабиринтов волшебного мира укрыто много оружия, способствующее побеждать врагов и боссов. Следует возвести себе жилище и превратить его в сильную крепость. Основной целью этой игры является выживание в виртуальном мире. Игровая разработка позволяет поддерживать онлайн четыре игрока.

Приложение предоставляет пользователю возможность изучить более тысячи рецептов для произведения разного оружия, создания зельев и модернизации брони. Игра совместима с телефонами и планшетами на платформе андроид 4.0.3. Потребуется один Гб свободной памяти. Приложение создано целиком на русском языке. Также игроки смогут насладиться великолепной графикой и качественным звуком, что несомненно сделает времяпровождение более увлекательным.

Особенности игры:


  • много вооружения;
  • приятное графическое оформление;
  • текст на русском языке.


Скачать Cross Line на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)