Легенды древнего леса: Поиск предметов

Легенды древнего леса: Поиск предметов

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.0.12
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Легенды древнего леса: Поиск предметов является приключенческой разработкой, в которой пользователю надо будет прийти на помощь волшебному лесу. Спасением игрок будет заниматься совместно с главной героиней. Потребуется искать разные вещи, собирать пазлы, а также решать головоломки. Все это поможет спасти лес от опасности.

Согласно сюжету игры, Сара и ее друг однажды отправились в таинственный лес. Там волшебник поведал им, что злой человек желает убить волшебное дерево, тем самым уничтожить магию. А чтобы узнать, как происходят дальнейшие события, необходимо искать предметы и собирать пазлы.

В начале уровня дается определенное задание, которое нужно выполнить, чтобы продвинуться дальше. А искать предметы довольно интересно, особенно когда один предмет цветной, а другой выполнен в серой расцветке. Также следует заниматься сбором кристаллов голубого цвета, чтобы за каждые десять штук получить подсказку.

Если заниматься поиском предметов наскучит, либо станет трудно, то можно в любой момент переключить режим на обычный. Стоит отметить, что можно получить игру Легенды древнего леса: Поиск предметов совершенно безвозмездно. А чтобы получить доступ к новым уровням, достаточно лишь посмотреть рекламу.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • интересный сюжет;
  • разнообразный игровой процесс.


Скачать Легенды древнего леса: Поиск предметов на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Легенды древнего леса: Поиск предметов
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)