Поиск предметов в доме Чародея – Волшебные Сказки

Поиск предметов в доме Чародея – Волшебные Сказки

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.07
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая программа является головоломкой, в которой пользователь должен будет искать предметы в доме волшебника. Согласно сюжету, чародей проводил эксперимент, который пошел не по плану. После этого мужчину никто не видел, он пропал, и никто не знает, что именно произошло.

Одновременно с этим событием, в доме волшебника объявился какое-то полтергейст. Он двигает предметы в разные стороны, создавая беспорядок и суматоху. Игроку предстоит разобраться в происходящем, и найти нужные предметы. Игра обязательно придется по вкусу ценителям подобного жанра.

Во время игры геймер сможет прекрасно потренировать память, внимание концентрацию. Игра содержит в себе интересные задания, которые смогут надолго занять внимание пользователя. А чтобы начать игру, необходимо скачать Поиск предметов в доме Чародей – Волшебные Сказки на андроид.

Прямо из параллельного мира персонаж будет давать игроку инструкции, следуя которым можно быстро влиться в игру. Начать стоит с головоломки, в которой дается анимационная картинка, где скрыто много предметов. Нужно отыскать спрятанные предметы, чтобы пройти уровень. А если возникли затруднения, необходимо нажать на лампочку и получить подсказку.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • развитие мышления;
  • красивое оформление;
  • интересный сюжет.


Скачать Поиск предметов в доме Чародея – Волшебные Сказки на андроид бесплатно

Комментарии (0)