Средневековый Старый Замок – Игры поиск предметов

Средневековый Старый Замок – Игры поиск предметов

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 3.07
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленное игровое приложение является головоломкой, где следует искать определенные предметы. Пользователь попадает в старинный замок со средневековым интерьером, и соответствующими предметами. В этом месте проходят рыцарские состязания, которые можно в полной мере прочувствовать из-за качественных анимационных изображений и музыкального сопровождения.

Замок содержит в себе большое количество комнат, полностью наполненные разными предметами. Игра представляет вниманию пользователя несметное количество головоломок, которые надолго увлекут игрока. Тут можно найти игры по поиску предметов в разнообразных режимах, а также можно собирать пазлы.

Данная игровая разработка несомненно придется по вкусу ценителям подобного жанра. Она сможет надолго увлечь игрока, позволяя весело и занимательно провести свободное время. А чтобы попробовать свои силы в этой игре, необходимо скачать Средневековый Старый Замок – Игры поиск предметов на андроид.

Игра содержит в себе персонажа Лонселота, который будет давать инструкции по прохождению заданий. Нужно найти спрятанные предметы на специальных анимационных изображениях. Если же сделать это не удается, то можно воспользоваться подсказкой. Для этого предусмотрено наличие значка лампочки, кликнув на которое, возникнет подсказка.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • разные режимы игры;
  • простое управление;
  • подсказки и инструкции.


Скачать Средневековый Старый Замок – Игры поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)