Bon Voyage: Поиск Предметов

Bon Voyage: Поиск Предметов

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 5.6.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Bon Voyage: Поиск предметов сможет стереть грани обыкновенного и обыденного в представленном жанре. Тут будет нужно заниматься поиском предметов, путешествуя по разным континентам. Игра содержит в себе одни из самых красивых мест планеты, в которых проходят невероятные праздники.

Здесь есть несколько режимов, благодаря чему пользователь сможет выбрать для себя подходящий. Игрок отправится на поиск уникальных предметов из коллекции. Параллельно можно знакомится с жизнью и обычаями других народов. Кроме того, необходимо собирать коллекции из символов.

Ежегодно, в разных местах планеты происходят различные праздники. Игра Bon Voyage: Поиск предметов предоставит геймеру возможность побывать на невероятных фестивалях. Потребуется посетить четыре континента, и различные культурные мероприятия, которые на них проводятся. В таком разнообразии скучать точно никому не придется.

Все события игры будут сопровождаться информацией, которая расскажет что-то новое. Лишь внимательность и смекалка помогут отыскать все предметы. Придется постараться, чтобы выполнить все задания, и оказаться на глобальной доске с рекордами.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • интересные локации;
  • таблица рекордов;
  • красивая графика.


Скачать Bon Voyage: Поиск Предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)