Дом Призраков - Игры Поиск предметов

Дом Призраков - Игры Поиск предметов

Скачать
81.5% (Оценок: 27)
+17
Версия: 3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игровая разработка Дом Призраков – Игры Поиск дает пользователю возможность почувствовать себя детективом. Игровой процесс довольно увлекателен, и не заставит скучать игрока. Впереди геймера ждет захватывающее путешествие по различным локациям, поиск предметов и артефактов, исследование объектов, и многое другое.

Пользователю потребуется заняться разгадкой тайны проклятия, а также поиском одной важной вещи. В начале игры возникнет призрак, который будет просить выполнить эти задания. Он в этом очень нуждается, потому что только таким образом сможет избавиться от проклятия, стать свободным, и покинуть это место.

На протяжении всей игры призрак будет сопровождать игрока. В случае если появятся какие-либо сложности, можно попросить у него помощи. Кроме того, есть возможность пользоваться подсказками. А чтобы лучше разглядеть локацию, можно прибегнуть к функции увеличения картинки.

Когда игрок достигнет второго уровня игры Дом Призраков – Игры Поиск, то сможет самостоятельно выбрать мир, где будут происходить исследования. Тут предусмотрено наличие пяти миров, но изначально они закрыты. Игра не содержит каких-либо страшных элементов, что понравится любителям спокойных игр.

Особенности игры:


  • загадочная атмосфера;
  • разные миры;
  • наличие подсказок.


Скачать Дом Призраков - Игры Поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)