Жестокие игры: Красная шапочка

Жестокие игры: Красная шапочка

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В головоломке под названием Жестокие игры: Красная шапочка пользователю предстоит играть за девушку. Она во что бы то ни стало должна спасти своего молодого человека. Причем этой девушкой будет всем известная Красная шапочка из сказки. Она стала взрослой, и теперь живет не в том сказочном мире, а в непростой современности.

Девушка собиралась выйти за муж за любимого человека, но тут появился ненормальный вол, и выкрал суженого. Но это еще не все, теперь он шантажирует героиню, требую от нее выполнения странных идей. Если Красная шапочка откажется это делать, то больше никогда не увидит своего будущего мужа.

Игра Жестокие игры: Красная шапочка содержит в себе невероятную атмосферу, которая поможет игроку погрузиться в игровой процесс. Впереди геймера ожидает множество головоломок и загадок. А сама игра выполнена в виде квеста, где есть подсказки. Необходимо пройти все испытания, чтобы освободить парня.

Игра обладает широким графическим оформлением. Создатели сделали визуализацию в стиле арт-хауса, в котором присутствуют элементы мультипликационной графики. В такой обстановке пользователю предстоит приятно провести время.

Особенности игры:


  • много головоломок и загадок;
  • интересная графика;
  • простое управление;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Жестокие игры: Красная шапочка на андроид бесплатно

Комментарии (0)