Time Drop

Time Drop

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.3.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В представленной приключенческой игре под названием Time Drop пользователю предстоит собирать множество комбинаций. Тут присутствуют персонаж Жан Луис и его питомица кошка Бетси. Впереди игрока ждет интересная сюжетная линия, в процессе которой нужно собирать капельки одинакового цвета.

Необходимо наполнить бочку каплями, комбинируя их по цветовому признаку. Следует собирать их них линию одного цвета, начиная от трех единиц. Все это нужно, чтобы открылся заветный портал, ведущий в другую эпоху. Таким образом, следует дойти от периода мамонтов, до настоящего времени - века новых технологий.

Предстоит преодолеть длинный путь, но он будет увлекательным и интересным. Потребуется собрать большое количество капель, чтобы прийти к намеченной цели. Игра Time Drop содержит в себе множество занимательных уровней. Можно поиграть в многопользовательском режиме, что существенно разнообразит процесс.

Главные герои очень хотят вернуться в настоящее время, но сделать это будет непросто. Следует постараться, чтобы осуществить задуманное. Игровой процесс принесет много удовольствия игроку, и подарит массу новых впечатлений. Игра обязательно понравиться ценителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • простое управление;
  • интересный сюжет.


Скачать Time Drop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)