Riddle Stones - Cross Numbers

Riddle Stones - Cross Numbers

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.8.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Riddle Stones - Cross Numbers – сборник красочных головоломок с уникальным игровым процессом и крутым оформлением.

Стильный сборник с интересными головоломками, которые помогут вам пошевелить мозгами и весело провести время. Помогать в освоении игрового процесса вам поможет прекрасная девушка, которая знакомит с особенностями игры, управлением, а также помогает в прохождении первых уровней.

Игра в первую очередь понравится фанатам Судоку и прочих аналогичных головоломок, где нужно внимательно смотреть на локацию, производить подсчеты, а уже после закрашивать свободные клетки. В игре Riddle Stones - Cross Numbers вас поджидает несколько десятков сложных головоломок, где необходимо за отведенное количество ходов справиться с поставленной задачей и постараться заработать три звездочки.

Для управления в игре используются обыкновенные тапы, с их помощью вы будете окрашивать плитки и завершать уровни. Сложность головоломок будет постоянно увеличиваться, количество плиток возрастает и решать задания становится крайне тяжело, приходится больше думать и в случае неудачи повторно проходить локацию. Оформление проекта вызывает только положительные эмоции, а приятная спокойная музыка на фоне не мешает и поддерживает общий интерес к игре.

Особенности игры:


  • Яркая анимационная графика;
  • Большое разнообразие уровней и интересных головоломок;
  • Управление одним пальцем;
  • Увлекательная механика.


Скачать Riddle Stones - Cross Numbers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)