Симметрия: Ум совершенство

Симметрия: Ум совершенство

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.8b
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симметрия: Ум совершенство – головоломка с расслабляющим игровым процессом, где вам предстоит решать интересные логические задания и проверять свои умственные способности.

На одной из частей игрового поля вы сможете увидеть узоры определенной формы. Игроку необходимо будет воссоздать аналогичную по форме симметрию используя всего один палец. Уровней много, сложность их постепенно увеличивается, появляются какие-то новые преграды, которые позволят немного разнообразить геймплей.

После завершения небольшого обучения вы будете готовы к прохождению основного набора уровней. В игре Симметрия: Ум совершенство используется простейшее управление с помощью тапов по клеткам, что позволит перекрашивать их в нужный цвет. Вы будете видеть на экране два зеркальных изображения на одном из которых клетки окрашены в определенном порядке, а на другом они пустеют. Вам нужно повторить рисунок на второй части изображения и сделать это за минимальное количество ходов и времени. Старайтесь не допускать ошибок, иначе вам будет начислено штрафное время.

Естественно, в игре не обошлось без подсказок. В случае возникновения трудностей вы сможете воспользоваться ими. Подсказки позволяют указать на ту клетку, которую нужно закрасить, либо же полностью проходят уровень за игрока.

Особенности игры:


  • Несколько игровых режимов, включая битвы с реальными игроками;
  • Уникальные созвездия и более 75 уникальных уровней;
  • Управление одним пальцем;
  • Уникальная механика и геймплей с которым вы не заскучаете.


Скачать Симметрия: Ум совершенство на андроид бесплатно

Комментарии (0)