Divisor

Divisor

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.03
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра придется по вкусу любителям интеллектуальных приложений. Она подарит пользователям много положительных эмоций, ведь играть в нее одно удовольствие. В главной роли тут выступают цифры, которые необходимо перемещать. Данная головоломка является своеобразной разминкой для ума и играть в нее можно бесконечно. Чтобы попробовать свои силы в этой игре, следует скачать Divisor на андроид.

Представленная игровая разработка предусмотрена для всех, начиная с трехлетнего возраста. Для игры понадобится телефон или планшет на андроиде. Версия должна быть от 4.0.3 и выше. Посредством данного приложения можно весьма приятно проводить свободное время или период ожидания.

Игровой процесс затянет любого пользователя. А правила очень просты, необходимо перетаскивать цифры таким образом, чтобы в результате полностью очистить поле. Если поставить рядом подходящие цифры, то они исчезнут и на поле появиться новое. Упражняясь в таких задачах, можно поддерживать свои мыслительные процессы в тонусе, что конечно каждому пойдет на пользу. Постоянно тренируясь, пользователь может улучшать результаты, и стать одним из лидеров среди игроков, что не может не радовать.

Особенности игры:


  • развивающая функция;
  • простой функционал;
  • яркое оформление.


Скачать Divisor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)