Can You Escape - Adventure

Can You Escape - Adventure

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.3.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Находясь в этой игре, ты сможешь не убегать от проблем, а стараться их преодолеть. Разработчики игрового проекта действительно постарались, ведь в будущем свой потенциал можно будет направить на благое дело, реализовав сюжетную составляющую. Здесь тебе придётся принимать быстрые решения, ведь чтобы преодолеть множество трудностей, времени для размышления не будет.

Ты должен сделать всё, чтобы добиться своей желанной цели. Если у тебя появятся жизненные неприятности, то это будет считаться пустяком, недостойным внимания. На протяжении нескольких раз необходимо присматриваться к одному и тому же заданию, чтобы быть полностью уверенным в том, что ты сможешь решить сложнейший квест с первого раза.

Естественно, эту игру можно скачать Can You Escape - Adventure на андроид, после чего переместиться в фантастический мир приключений, где все ждут твоих решений. Естественно, временами ты будешь сомневаться в собственных действиях. Дабы всегда достигать желаемого результата, можно сначала изучить миссию, поняв её суть, а потом заходить и с уверенностью побеждать. На самом деле это великолепный игровой проект, который подарит тебе хорошие эмоции на целый день. Удивительным является тот факт, что в игру можно играть вместе с друзьями, которые смогут помочь тебе в решение любого сложного задания.


Скачать Can You Escape - Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)