World's Hardest Escape Game

World's Hardest Escape Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На протяжении этой интересной игры, ты будешь преодолевать на своём пути множество интересных миссий, а также осилишь различные квесты, выполнение которых займёт у тебя внушительное количество времени. Нужно лишь запомнить, что на помощь к тебе никто не сможет прийти, и тебе понадобится исключительно собственные способности и умения для преодолевания всех препятствий в игровой вселенной. Только благодаря правильным действиям ты сможешь дойти до финала.

Тебя ожидает более сотни различных миссий, каждая из которых обладает скрытыми секретами. Независимо от того, что тебя будет ожидать в конце, в любом случае необходимо максимально постараться, потому что здесь только это ценится, и имеет значение. Однажды все люди будут пользоваться своими возможностями, чтобы развиваться, и двигаться к победе.

После полноценного прохождения этой игры, ты превратишься в истинного чемпиона, которому изначально будет трудно смириться со своим званием. Ты сможешь погрузиться в операцию спасения прямо сейчас, просто надо скачать World's Hardest Escape Game на андроид, потратив на весь игровой процесс не более десяти часов реального времени. Разработка данной игры полностью бесплатна, поэтому на нашем сайте можно найти исключительно свежую версию этого игрового приложения.


Скачать World's Hardest Escape Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)