Just Escape

Just Escape

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой новая бесплатная игра, в которой может находиться небольшой процент рекламы. В наше время очень сложно что-то представить без рекламных вставок. Если вчера ты еще не мог наслаждаться уникальными квестами и головоломками, то на этот раз сможешь осуществить все свои тайные желания. Изначально ты увидишь увлекательный мир игры, где присутствуют исключительно игровые задания.

Начать отлично играть в неизвестном ранее обществе порой бывает очень трудно, то теперь лишишься всех своих комплексов. Используй по максимуму свои способности с талантами, чтобы всегда быть готовым пользоваться логическим мышлением, преодолевая на своём пути загадочные, а также немного сложные задачи.

Можно ощутить неповторимые изменения, а также воспользоваться всеми плюсами, которые будут окружать тебя в виртуальной вселенной. Разработчики смогли приготовить для тебя много чего забавного и интересного, но от тебя потребуется только скачать Just Escape на андроид. В начале рассказа познакомишься с таинственной станцией, являющейся базовой локацией, но никто, кроме тебя, не сможет узнать какие места ждут тебя в следующих миссиях, которых в приложении будет предостаточно. Современное графическое оформление, а также приятное звуковое сопровождение сделают твой день великолепным.


Скачать Just Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)