Ghostpol

Ghostpol

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ghostpol представляет собой совершенно нелинейную головоломку на твой смартфон, где ты выступаешь в роли призрака-полицейского. Игровой сюжет начинает с того, что ты был полицейским и имел счастливую семью, но увы ты умер из-за преступления, которое заранее спланировала таинственная организация. Когда ты превратился в призрака, ты однозначно решаешь начать помогать людям в их неотложных делах, в решение различных преступлений, и тому подобного. Решай огромное количество головоломок и задач игры и помогай призраку-полицейскому разгадывать заговор организации, выбрав собственную судьбу.

Здесь ты сможешь встретить не просто увлекательный игровой сюжет, а также огромное количество мини-игр, крутых диалогов, а также достаточно запутанных дел, которые ты будешь распутывать самыми не на то различными способами. Каждый игрок сможет с удовольствием проводить здесь свое свободное время, подумать головой, а также решить массу головоломок, чтобы стать немного лучшим. Главный герой игры, как уже говорилось, ранее работал полицейским, но в этот момент он погиб во время выполнения секретного задания. Он стал жертвой очень странной организации, которая имела какие-то планы на жизнь в этом городе.

Игровые события


Они приняли решение этот город построить под себя, но наш персонаж явно был для них помехой номер один. Теперь он стал призраком, и именно в таком виде ему необходимо будет помешать бандитам осуществить их задуманные планы. Помогай главному герою в расследовании дела. Очень скоро у тебя действительно получится выйти на след бандитов, чтобы они на самом деле сожалели о том, что сотворили. Также тебе нужно будет помогать и местным жителям в достаточно сложных ситуациях, решая их проблемы. Все только впереди, а это может означать только лишь то, что ты сможешь привести этот город в порядок. Надо только быть немного смелее, и у тебя точно все получится.
Начни контролировать необычных полицейских призраков. Ее сотрудники умеют читать мысли других людей, а также смотреть, какие у них планы. Решай множество сложных головоломок, которые только присутствуют в данной игре. Каждый персонаж в игре обладает своей проблемой, с которой он будет обращаться в полицию. Главный герой может в хаотическом порядке выбрать головоломки, не решая их одну за другой. Главной головоломкой будут интерактивные головоломки, которые здесь достаточно сложные. Сдаваться тебе точно нельзя, ведь перед тобой лежит действительно очень ответственная миссия.

Особенности игры:


  • Выполняй задания по поимке преступников;
  • Помогай местным жителям;
  • Решай уникальные головоломки.

Ghostpol является нелинейной головоломкой для твоего смартфона, где ты выступаешь призраком-полицейским.


Скачать Ghostpol на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)