Mind Games (Ad Free)

Mind Games (Ad Free)

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 0.5.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Mind Games является лучшим набором головоломок для твоего смартфона, в которых немного нужно будет пораскинуть своими мозгами. Если тебе нравится в свободное от работы время немного потренировать собственный мозг, решая множество непростых задач - в таком случае данная игра точно сможет тебе понравиться. В игрушке присутствует набор лучших игр, которые помогут тебе развивать мозг.
Решай огромное количество математических задач, подключай собственную логику вместе с сообразительностью. Данная игровая сборка содержит в себе более семнадцати мини-игр, а также и сто восемьдесят уровней. Эта игра сможет понравиться как детям, так и взрослым. Некоторые игровые проекты — это сочетание двух игр, к примеру морской бой или судоку.

На самом деле, перед нами действительно достаточно интересное приложение, благодаря которому твое серое вещество начнёт работать в повышенном режиме. В игре ты будешь непосредственно заниматься разгадыванием логических задач и головоломок. Изначально можно будет начать из самых легких заданий, и после этого потихоньку продвигаться вперед, меняя игровые режимы, коих здесь находится около двадцати пяти штук.

Это приложение не будет занимать много свободного места у тебя на смартфоне, ты сможешь все настроить под собственное предпочтение. В данном приложении присутствует большое количество развивающих игр, которые создатели создали в соответствии с когнитивной психологией. Естественно, тебе необходимо будет развивать собственные умственные способности, так что ты действительно будешь серьезно задумываться над тем, как решить то или иное задание.

Особенности игры:


  • Выставляй правильное количество ячеек, куда попадет шарик;
  • Выставляй количество платформ, где будет катиться шарик;
  • Выставляй время, которое нужно для запоминания расположения платформ.

Mind Games — это возможность испробовать максимальное количество обучающих игр, в каждой из которых ты изрядно будешь напрягаться для того, чтобы решить очередное задание. На странице перечня игр показываются только топовые результаты за текущий день. Любой показатель ты можешь оценивать по стандартной шкале, так что очень легко увидеть то, какие навыки тебе нужно будет еще оттачивать, а какие уже настроены на должном уровне. Попробуй сконцентрироваться на цели, скорости реакции, памяти, а также огромном количестве знаний. Геймплей сможет прийтись по вкусу игрокам различного возраста, потому что здесь присутствует несколько возрастных категорий. Не переживай, ведь тебе действительно будет очень интересно проводить время вместе с этими интересными играми.


Скачать Mind Games (Ad Free) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)