Pushdom - Jewel Blast

Pushdom - Jewel Blast

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 4.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Pushdom - Jewel Blast представляет собой очень интересную игру, в которой из трех и более объектов ты будешь делать фигуры, а также проходить большое количество увлекательных игровых уровней. Твоя основная задача заключается в том, что тебе необходимо выталкивать разноцветные объекты на игровое поле с двух сторон экрана смартфона, составляя их них множество рядов. Соединяй одинаковые дорогие камни в ряды и взрывай их, чтобы они не имели возможность заполнить целое поле в игре. Также необходимо будет продумать тщательно каждый сделанный ход, и идти уверенно к победе. Пройди огромное количество игровых уровней и наслаждайся великолепной графикой вместе с нереальными эффектами. Добивайся чудесных результатов и поднимайся как можно выше в турнирной таблице.

Ты имеешь главную цель, и она заключается в том, чтобы вытолкнуть классные камни с самого конца игровой доски. У доски будет размер 4х4, и тебе нужно будет совмещать воедино около трёх, или четырех камней вместе, и самое главное, чтобы они были одинакового цвета. Совсем не важно, какое у них будет расположение, горизонтальное или вертикальное, тебе только необходимо постараться их стереть с доски, и сделать это как можно скорее. Продумывай все ходы, делай комбо, и просто получай каждый раз от победы в игре нереальное удовольствие. Чем больше у тебя получится удалить драгоценностей, тем большее количество очков опыта ты сможешь заработать.

Стоит также помнить о том, чтобы драгоценности не смогли заполнить все игровое поле, ведь в ином случае игра будет окончена, и тебе нужно будет начинать все с самого начала. Это настоящая качественная игра-головоломка, проходя которую ты сможешь немного расшевелить свои извилины. Решай огромное количество игровых заданий, продвигайся по огромному количеству уровней, удаляя с карты игры все присутствующие там карты. В игре присутствует удивительная и качественная графика, множество уникальных возможностей, а также интересных особенностей, которые обязательно тебе понравятся.

Особенности игры:


  • Большое количество игровых заданий;
  • Знакомый сеттинг по подобным играм;
  • Возможность играть в любом месте и в любое время.

Pushdom - Jewel Blast является действительно качественной головоломкой, в которой тебе нужно будет из трех и более объектов составлять разные фигуры, проходя тем самым игровые задания. Уничтожай постепенно все драгоценные камни, которые будут встречаться у тебя на пути, и проходи с уровня на уровень, получая невероятный игровой опыт, который обязательно запомнится тебе на продолжительное количество времени. Играй и наслаждайся!


Скачать Pushdom - Jewel Blast на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)