Color Land - Build by Number

Color Land - Build by Number

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Color Land - Build by Number является захватывающей игрой для твоего смартфона, в которой ты будешь заниматься строительством парков, замков, а также огромных городов. В данной игрушке ты увидишь огромное поле, размеченное цифрами, твоя главная задача заключается в том, что необходимо будет его разукрасить различными красками, зависимо от того, какие будут цифры. Если ты сможешь максимально успешно выполнить игровое задание, то на поле увидишь большое количество игровых объектов. Наблюдай за великолепными пейзажами, которые образуются на поле, а также строй дома и небоскребы. Пройди огромное количество игровых уровней и управляй игрой, используя исключительно один палец.

Интересная игровая механика


Эта замечательная головоломка для твоего смартфона, которая действительно сможет хорошо тебя расслабить после тяжелого рабочего дня. Здесь отсутствуют битвы, сложные уровни, или же различные ограничения, все, что ты должен понимать, так это то, что за каждой цифрой находится какой-то выбранный объект. Выбирай внизу экрана желаемый объект (деревья, здания, растения) и с помощью одного прикосновения размести его на нужный блок с цифрой. Заполняй блоки на поле игры до того времени, пока на экране твоего устройства не появится удивительная и законченная картина.

Геймплей, который затягивает


Каждый уровень в игре будет начинаться с пустого поля игры, где со временем будет демонстрироваться очень красивый пейзаж, город, и в целом ты увидишь в результате финальную картину. Постарайся подобрать нужные объекты с максимальной скоростью, в таком случае ты сможешь получить сразу три звезды за хорошее прохождение игры. Тебя ожидает действительно очень хорошая графика, интереснейший игровой процесс, великолепные трехмерные картинки, а также уникальная атмосфера, с помощью которой ты сможешь расслабиться, как следует, отлично проводя свободное время в данной игре. Создавай красивые произведения искусства за несколько нажатий на экран с головоломкой Color Land - Build by Number!

Особенности игры:


  • Раскрашивай блоки, чтобы появились объекты;
  • Наслаждайся очень хорошей игровой графикой;
  • Играй вместе со своими друзьями.

Color Land - Build by Number представляет собой расслабляющую игру, где за разными числами будут скрываться объекты, к примеру, трава, деревья, пруд, цветы, и много чего другого. Ты должен будешь выбрать в нижней части нужный элемент, который ты примешь решение добавить, а после этого одним прикосновением на выбранную цифру он сможет появиться уже на локации. В целом, крутая игра, в которой можно провести много свободного времени.


Скачать Color Land - Build by Number на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)