Puzzle App Frozen

Puzzle App Frozen

Скачать


100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой увлекательное игровое приложение, в котором можно управлять любимыми персонажами с великолепного мультфильма «Холодное сердце». Это своеобразная головоломка, в которую не просто интересно, но и забавно играть вместе со своими друзьями. Занимайся собиранием множества паззлов, на которых будут изображены твои полюбившиеся герои. Выбери картинку, которая понравилась больше всего, и пробуй собрать её воедино, занимаясь поиском необходимых элементов. На самом деле это сделать предельно сложно, но если стараться - тогда всё получится. После собрания полноценной картинки, она может быть сохранена на твоем смартфоне.

Наслаждайся настоящим волшебством, ведь игровые персонажи будут оживать прямо на твоих глазах. Также в игре присутствует отличительная особенность, ведь в ней присутствует множество игровых уровней, на которых можно выбрать уровень сложности. Побеждай различные головоломки, а также решай сложные задания, встречающиеся на длинном пути.

По желанию данное игровое приложение можно пройти без особых сложностей, но если ты захочешь проверить собственные навыки, тогда нужно будет выбрать повышенный уровень трудности. Естественно, ничего этого не будет, если ты не сможешь скачать Puzzle App Frozen на андроид. В игре присутствует великолепная графика, и конечно же огромное количество красивых картинок, сразу привлекающих внимание после первого запуска.


Скачать Puzzle App Frozen на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)