Cubor

Cubor

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Среди множества однотипных головоломок, действительно хорошие проекты на самом деле теряются в большом количестве других игрушек. У игрока есть главная задача, которой нужно разложить разноцветные квадраты на различных платформах. Основная трудность в том, что фигуры будут двигаться синхронно, из-за чего нужно искать хорошую тактику для того, чтобы было активное продвижение.

В каждом задании присутствует огромное количество различных изменений. Если на первых этапах всё будет легко, то уже к середине игры, ты должен будешь принимать множество решений, от которых будет зависеть дальнейшее передвижение в игровом проекте.

Совместно с игрой, ты будешь заниматься активным продвижением пространственного и логического мышления. В качестве баллов за прохождение, будет учитываться общее количество ходов, которые нужно будет сделать для того, чтобы закончить уровень.

Кубики удивляют тем, что они будут передвигаться по различным граням, так что всегда необходимо скачать Cubor на андроид и действовать с максимальной эффективностью. В игре множество заданий, которые точно тебе понравятся. Игровое приложение порадует тебя замечательным дизайном, а также крутой палитрой цветов и разнообразных решений, которые обязательно будут нравиться множеству игроков.


Скачать Cubor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)