Мундус: Невозможная Вселенная

Мундус: Невозможная Вселенная

Скачать


39% (Оценок: 41)
-9
Версия: 1.8.26
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Мундус: Невозможная Вселенная является уникальным способом войти с головой в исследования источников жизни нашей тайной Вселенной. Начни удивительное путешествие вместе с шаманом!

Сюжет


Люди, имеющие пытливый ум, рождались на протяжении длительного времени. Они не могли спокойно смотреть на ответы на вопросы, а именно каким образом создавался наш огромный и уникальный мир. Мудрость, множество знаний, а также доброты слились воедино, из-за чего впоследствии и случилась целая Вселенная. От нее начали создавать нереально интересные миры, на которые тебе хочется полететь, чтобы их изучить как можно скорее. На эти нереальные пространства можно смотреть вечно! Ты сможешь посетить планету с технологически развитыми цивилизациями, мирами, где все вечно темное, и много чего другого. Интересно, кто из мудрецов все-таки знает как был создан этот мир? Перед нами целая общая материя, которая сплелась вместе и создала целый мир. На самом деле миров создалось очень много, и каждый из них является уникальным и интересным. В каждом мире тебе захочется побывать, чтобы увидеть что-то интересное и новое. Хватит ли у тебя сил на межмировое путешествие?

Задания


Решая уровни три-в-ряд на протяжении всей игры, ты будешь каждый раз перенаправляться в разнообразные миры. Начинай собирать древние маски и драгоценные золотые слитки. На протяжении игрового процесса тебе нужно будет крошить цепи, отваливать каменные блоки, заниматься ловлей мотыльков, и не только, что будет для тебя всегда интересным занятием. Уровни с каждым разом будут усложняться в геометрической прогрессии. Процесс игры будет понятен для каждого игрока. Стоит прислушаться к нам, ведь здесь есть много чего исследовать! Планеты, на которых роботы, миры с бесконечной ночью и миры, где целый год цветут удивительные цветы, и это действительно прекрасно. Предлагаем тебе несколько способов, чтобы развлекаться, а также получать от этого невероятное удовольствие. Каждый игровой уровень обладает новой целью: на одном надо собрать золото, на другом древние маски, и в таком же духе.

Особенности игры:


  • Уникальная игровая атмосфера, множество крутых заданий;
  • У тебя появилась возможность путешествовать по разным мирам;
  • Зарабатывай очки и бонусные балы опыта;
  • В игре присутствует замечательная графика.

Процесс игры никогда не сможет тебе надоесть. Изначально может казаться, что игра очень легкая, но потом сложность будет увеличиваться. Игровые поля разнообразной формы и размера. Ну что же, теперь ты действительно можешь присоединиться к Великому Шаману и исследовать тайные источники жизни Нереальной Вселенной!


Скачать Мундус: Невозможная Вселенная на андроид бесплатно

Комментарии (0)