Mr. Catt

Mr. Catt

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Mr. Catt подразумевает комбинирование блоков разного цвета. Необходимо поставить вместе от трех элементов идентичного цвета, за что будут начисляться очки. Чтобы одержать победу, необходимо пройти все уровни. Их в игре содержится более трехсот, и сначала они будут легкие. Но в процессе прохождения игры сложность будет возрастать.

Игрой предусмотрено наличие бонусов, которые предоставляют специальные возможности. К примеру, молния может поразить блоки, а динамит уничтожает все близлежащие элементы. Чтобы привести в действие бонус, надо скомпоновать его с другими кубиками. Для преодоления уровней имеются оптимальные решения, которые будут индивидуальными для каждой стадии.

Будут уровни, для прохождения которых придется продумать стратегию, где шаги будут просчитаны наперед. В игре имеется свой сюжет, согласно которому пользователь будет путешествовать с Черным котом в поисках брата.

Вся игра сделана в одинаковом стиле, но у каждого уровня имеется свой дизайн. Также в игре Mr. Catt создана красивая анимация и приятная музыка. Благодаря этого геймер сможет с головой погрузиться в увлекательный игровой процесс. Она непременно придется по душе любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • бонусные элементы;
  • интересный сюжет.


Скачать Mr. Catt на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)