Лови конфету: Зимняя Сказка

Лови конфету: Зимняя Сказка

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0.13
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Главным персонажем игры Лови конфету: Зимняя сказки является милое пушистое существо фиолетового цвета. Герой очень любит сладости, и готов пойти ради их получения на все. Но так случается, что добраться до конфет бывает непросто. И в этом ему понадобится помощь пользователя, который должен помочь достать конфеты.

Персонаж имеет хвостик, на конце которого располагается присоска. Именно с помощью нее он перемещается, и преодолевает препятствия. Игрок будет помогать герою прицепляться к разнообразным препятствиям. Потребуется использовать умственные способности, чтобы помочь персонажу достигнуть цели.

Необходимо соблюдать осторожность во время прохождения уровней. Желанная конфета может располагаться в абсолютно любом месте. Ее не всегда просто найти, и тем более достать. Игра оформлена в мультяшной графике, приятной глазу. В процессе игре можно развить внимательность и сообразительность.

Игра Лови конфету: Зимняя сказки содержит в себе разные миры, таким образом, локации будут находиться то в снежном лесу, то в доме. Интересный игровой процесс сможет надолго увлечь внимание геймера, и подарит новые впечатления. Игра обязательно придется по вкусу любителям подобного жанра.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • приятное оформление;
  • разные локации.


Скачать Лови конфету: Зимняя Сказка на андроид бесплатно

Комментарии (0)