The Light Story Lite : бесплатная версия игры

The Light Story Lite : бесплатная версия игры

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
The Light Story - великолепная головоломка, с увлекательным и непринуждённым геймплеем, а так же трогательной историей главной героини по имени Алекс. Впечатляющая приложение для вашего мобильного телефона созданного на базе оперативной системы Андроид с красиво оформленным интерфейсом, получавшая массу положительных отзывов от геймеров и кучу наград критиков.

Вам предстоит погрузиться в магический атмосферный вселённую, где преобладает гармония звуков и ярких оттенков, необычайных фантазий и невероятных трудностей. Вы будете управлять небольшим шариком, который будет пробираться через различные препятствия и выполнять множество непростых заданий.

Пройдите все уровни до конца и узнайте душещипательную историю, читая отрывки из дневника. Чудесная видеоигра не оставит равнодушным ни одного пользователя, ведь она обладает оптимальной составляющей и способна отвлечь от повседневных проблем.

The Light Story - это своеобразный синтез интерактивного повествования и аркадной головоломки с элементами физики. При этом прохождение каждого уровня потребует предельной концентрации внимания и ловкости пальцев. Потрясающий визуальный ряд как нельзя лучше подчеркивает общую атмосферу.

Особенности игры:


  • Бесплатное скачивание;
  • Милое звуковое сопровождение;
  • Масса захватывающих стадий;
  • Отличный таймкиллер.


Скачать The Light Story Lite : бесплатная версия игры на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)