Brain Wars

Brain Wars

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.70
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Brain Wars предоставит возможность пользователям со всего мира соревноваться между собой. Тут можно выяснить, кто умнее, продемонстрировав свои умственные способности. После старта игры необходимо найти себя пару для соревнования. Если человек тоже окажется новичком, то игроку будут примерно на одном уровне.

Чтобы выявить настоящего победителя, в игре содержится много увлекательных игр. После того, как противник найдется, можно выбрать игру, где будут проходить соревнования. Но для этого надо, чтобы оба игрока проголосовали за выбранную игру.

А выбрать действительно есть из чего, так что отсутствием разнообразия представленная игровая разработка точно не страдает. Все эти состязания довольно увлекательны, и по-настоящему затягивают. Тут все выполнено довольно просто, и красиво оформлено. А в качестве оппонента может попасться новичок, либо опытный игрок.

После прохождения игры Brain Wars, пользователь сможет увидеть диаграмму, в которой будет показано, какие стороны игрока лучше развиты. Из нее станет ясно, какие стороны предстоит усовершенствовать. Занимательный игровой процесс подарит геймеру новые впечатления.

Особенности игры:


  • большое количество разных игр;
  • диаграмма способностей;
  • красивое оформление.


Скачать Brain Wars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)