Div Puzzle

Div Puzzle

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.02
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Чтобы отвлечься от ежедневных проблем, можно провести отлично свободное время в этом приложении. На протяжении игры ты будешь получать невероятно большое количество полезных знаний и умений. Здесь присутствует множество интересных и захватывающих уровней, где ты сможешь заниматься поиском магических чисел. Когда будешь ими пользоваться, сможешь проходить игровые уровни. Можно легко достигнуть всех своих целей, просто стараясь, а также постоянно обучаясь чему-то новому.

Выбирай числа в правильной последовательности, чтобы победить. Если часто путешествовать, или скучаешь в метро во время поездки на работу, тогда ты сделал правильный выбор, скачав это приложение. Благодаря данного квеста твой мозг получит великолепную пищу, а также с радостью потеряешь множество свободного времени. Несмотря на обычные правила, и задачи в данной игре, можно втянуться на продолжительное время.

Несколько определённых чисел можно перетаскивать к центру сетки, поставив на нужные места. В игре достаточно сложно, но если тебя это не пугает, только можешь скачать Div Puzzle на андроид. Раздели все числа, которые находятся на разных частях и полосах. В результате должна выйти небольшая цифра, которая и будет победительной. С помощью неё можно легко пробраться на следующий уровень, который будет в несколько раз сложнее предыдущего.


Скачать Div Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)