перемещение мяч головоломка

перемещение мяч головоломка

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.24
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра перемещение мяч головоломка позволит пользователю не только скоротать досуг, но и потренирует умственные способности. Тут необходимо передвигать блоки таким образом, чтобы шар мог достичь выхода. Чтобы заработать как можно большее количество очков, нужно совершать небольшое число действий.

Если набрать много очков, то можно оказаться на верхних строчках лидерской таблицы. Геймер может играть как самостоятельно, так и с настоящим соперником. Чтобы направить шар по верному направлению, необходимо тщательно обдумывать шаги. Ведь единственным препятствием для движения шара будет неверное решение игрока.

Чтобы одержать победу, необходимо привлечь все свои способности и внимательность. Нужно верно рассчитать ходы, чтобы мячик смог добраться до финиша. Занимательный геймплей сможет надолго увлечь геймера, поэтому скучать наверняка никому не придется.

Игра перемещение мяч головоломка поддерживает шестнадцать языков, благодаря чему участвовать в ней может большое количество игроков. Тут сделана спокойная и приятная для глаз графика, которая не будет отвлекать от игрового процесса. Что касается управления, то освоить его не составит труда для любого пользователя.

Особенности игры:


  • интересный геймпелй;
  • простое управление;
  • приятное оформление;
  • два режима.


Скачать перемещение мяч головоломка на андроид бесплатно

Комментарии (0)