PUSH

PUSH

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.13
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
PUSH - представляет собой впечатляющую коллекцию разнообразных головоломок в одном мобильном приложении, специально созданном для смартфонов и планшетов на базе андроид. Основная задача, которую поставили перед собой создатели, это максимально расслабить вас, что бы вы получили максимальное удовольствие. Поэтому все что от вас потребуется, это нажать на все кнопочки на различных фигурах.

Как и предыдущие проекты разработчика, акцент сделан на неспешное прохождение с постепенным увеличением сложности. Главное это понять алгоритм действия кнопок и нажать их все.

В PUSH непринужденная атмосфера, комфортное управление и другие мелочи, которые делают игрушку ласковым убийцей времени. В нем отсутствуют очки, нет достижений или рейтинговой таблицы. Изначально первые задания решаются довольно легко, однако после первого десятка сложность постепенно увеличивается, и игроку придется основательно подумать над решением.

Крутая графика в минималистическом стиле, потрясающие современные звуки и интересный игровой процесс, оптимальные компоненты для создания успешного проекта. Приложение поможет вам отвлечься от ваших проблем и расслабит при помощи простой, легкой и занимательной игрушки.

Особенности игры:


  • Симпатичный визуальный ряд без раздражающих элементов;
  • Милое и спокойное звуковое сопровождение;
  • Множество логических задач;
  • Бесплатное скачивание и установка.


Скачать PUSH на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)