Детские пазлы животные

Детские пазлы животные

Скачать
90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 1.0.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Детские пазлы животные - это развивающие приложение для ребятишек дошкольного возраста, в которой придется собирать картинки из кусочков мозаики, изучать различных представителей дикого мира, а также развивать логическое мышление. Простенькая, познавательная и необычайно приятная видеоигра позволит малышу провести пару часов с пользой.

Малыш с помощью тапов по сенсорному дисплею и методом проб и ошибок должен отыскать подходящие место для каждого из девяти фрагментов.А когда ребёнок решит головоломку — соберёт все фрагменты пазла! — Игра вознаградит участника настоящим звездопадом и шквалом театральных аплодисментов!

Стоит заметить, что видеозабава рассчитана на детей детсадовского возраста и младше, так как Детские пазлы достаточно простые, чтобы не вызывать трудностей. В центре игрового поля располагается фигура, которую карапузу необходимо заполнить частями зверушки разбросанных вокруг формы.

В интерфейсе отсутствуют лишние опции, поэтому приложение запускается буквально за несколько секунд, чтобы после этого выключить гиперактивность вашего чадо и спокойно выполнять повседневные дела.

Особенности игры:


  • Направленность для детей от 3х лет;
  • Яркое и красивое рисованное графическое наполнение;
  • Потрясающие изображения и всевозможные сюрпризы;
  • Звуки животных и информация о них.


Скачать Детские пазлы животные на андроид бесплатно

Комментарии (0)