Карта Бенди и чернильная машина. Оригинал для MCPE

Карта Бенди и чернильная машина. Оригинал для MCPE

Скачать
66.7% (Оценок: 24)
+8
Версия: 2.4.4.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра под названием Карта Бенди и чернильная машина. Оригинал для МСРЕ является увлекательной головоломкой. Представленная карта Майнкрафт была создана на базе известной игры жанра хоррор. Представленная игра содержит в себе жуткие и неожиданные моменты, которые не дадут расслабиться.

Не нужно терять бдительность до тех пор, пока не станет понятно, что сулит определенное место. Эта игра имеет отличие от других карт, так как тут имеются особенные герои и занимательный сюжет. Долгое время пользователь будет находиться в неведении о том, что произойдет дальше.

После начала игры Карта Бенди и чернильная машина. Оригинал для МСРЕ, геймер окажется в окружении лабиринта, из которого трудно выбраться. Необходимо привлечь всю внимательность, чтобы не заплутать. Карта имеет довольно большие размеры, что позволит играть долгое время.

Пользователь имеет возможность пригласить в игру своих друзе и начать с ними соревноваться. Следует приложить максимум усилий, чтобы доказать свое превосходство. Данная игра точно не заставит никого скучать, а лишь принесет увлекательное времяпровождение. Играть в ней является довольно захватывающим занятием.

Особенности игры:


  • большая карта;
  • захватывающий игровой процесс;
  • необычные персонажи;
  • возможность соревноваться с друзьями.


Скачать Карта Бенди и чернильная машина. Оригинал для MCPE на андроид бесплатно

Комментарии (0)