Magic Book

Magic Book

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Magic Book - предоставляет пользователям возможность одинаковые кристаллы в ряд из трех или более. Зарекомендовавший себя уже классический геймплей готов подарить вам много приятных впечатлений, а также увлечь на множество часов. Хорошенько продумывайте каждый последующий шаг, потому что каждый из них может быть вознагражден!

Главный герой - маленький дракончику по имени Драко, который только что вылупился из яйца и оказался в одиночестве в незнакомом месте. Путешествуйте по волшебной стране, помогайте Драко освободить из плена друзей. Решайте увлекательные задачи, составляя ряды из магических кристаллов и применяя умения персонажа.

На каждый этап пользователю даётся ограниченное число ходов, поэтому необходимо просчитывать свои действия на перед. Если вы не успели набрать минимально необходимое количество баллов, вам придется начать заново.

Открывайте скрытые стадии в Magic Book, решайте новые секретные задания и просто наслаждайтесь такой потрясающей головоломкой в самом популярном жанре. Кроме самого затягивающего процесса видеоигры, герои смогут заниматься исследованиями этого огромного мира.

Особенности игры:


  • Яркая графическое наполнение;
  • Качественное звуковое сопровождение;
  • Масса захватывающих уровней;
  • Ежедневные бонусы;
  • Приятные действующие лица.


Скачать Magic Book на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)