Mirage: Illusions

Mirage: Illusions

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Mirage: Illusions является увлекательной головоломкой, которая заберет пользователя в виртуальное пространство. В игровом мире физика будет восприниматься не так, как все привыкли. Все головоломки игры удивляют своей уникальностью, и полностью занимают внимание.

Сначала представленная игровая разработка может показаться простой, однако это не так. Содержащиеся в ней задачи довольно сложны, и чтобы их решить, потребуется приложить максимум усилий и способностей. В игре содержится очень много разных головоломок. А играть возможно в трех режимах.

Первый режим называется релаксация, и он позволяет постепенно войти в игровой процесс. Можно изучать каждый уровень без каких-либо затруднений. Второй этап называется выносливость, и он проверит способности пользователя на сложных уровнях. Третий режим называется время, тут требуется постараться получить как можно большее количество медалей.

Кроме базовых уровней, пользователя ждут секретные этапы, попасть в которые можно только после накопления большого числа очков. Также можно соревноваться с другими участниками, продемонстрировав свои умения. А установив рекорд, пользователь может оказаться на вершине рейтинга игры Mirage: Illusions.

Особенности игры:


  • три режима игры;
  • таблица рейтинга;
  • много головоломок.


Скачать Mirage: Illusions на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)