Disaster Will Strike 2: Puzzle Battle

Disaster Will Strike 2: Puzzle Battle

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 2.115.65
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Disaster Will Strike 2: Puzzle Battle является второй частью увлекательной головоломки. Она разделена на уровни, поэтому чтобы продвинуться дальше, необходимо решить текущую стадию. Постепенно их сложность будет расти, так что нужно набираться опыта. Задачей пользователя будет уничтожение всех яиц, применяя различные предметы.

Впереди ждет очень много уровней, так что скучать не придется. Особенность Disaster Will Strike 2: Puzzle Battle заключается в локациях. Каждый из уровней включает в себя природные, а также рукотворные объекты. На основе этого игрок должен определить какое именно стихийное явление следует использовать в данном случае.

Все яйца, находящиеся на локации должны быть уничтожены, лишь тогда пользователь сможет пройти дальше. Сделать это будет не очень просто, даже если правильно угадать стихийное бедствие. Эта игра поможет не только интересно провести досуг, но и потренировать свои умственные способности.

На прохождение каждого уровня будет выдаваться определенное количество возможностей. Поэтому нужно верно дать оценку ситуации, чтобы правильно выбрать последовательность действий. Каждый этап требует отдельного плана, лишь так можно одержать победу.

Особенности игры:


  • много уровней;
  • разработка плана;
  • разные локации.


Скачать Disaster Will Strike 2: Puzzle Battle на андроид бесплатно

Комментарии (0)