Poly Artbook - puzzle game

Poly Artbook - puzzle game

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка представляет собой головоломку. Она обладает красочным и ярким оформлением, которое радует глаз. Тут пользователю потребуется окрашивать серые пазлы в яркие цвета.

В игре Poly Artbook необходимо расположить имеющиеся фигуры в специальные ячейки. После этого изображение сможет преобразиться в трехмерную картинку. Занимаясь постепенной проработкой изображения, геймер сможет трансформировать двухмерную картину в 3D модель. А когда картина будет создана, можно поделиться результатом с друзьями в социальной сети. Игровой процесс весьма увлекателен, и поможет отвлечься от ежедневных хлопот. Игра особенно понравится творческим людям, а также тем, кто хотел бы расслабленно провести время.

Стоит отметить, что игра постоянно обновляется, получая что-то новое. На каждом уровне пользователь будет изображать разные предметы, растения и животных.

Особенности игры:


  • комфортное управление и интерфейс;
  • приятное внешнее оформление;
  • красочные эффекты 3D;
  • постоянные обновления.

В игре содержится большое количество интересных и красивых изображений, от создания которых можно получить истинное удовольствие. Тут геймер сможет приятно провести время, получит массу удовольствия.


Скачать Poly Artbook - puzzle game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)