Empire Escape

Empire Escape

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре необходимо совершить побег в декорациях древнего Рима. Занимательный игровой процесс наверняка сможет увлечь пользователя на долгое время. Геймер окажется в далеком прошлом, где потребуется сбежать из места заточения. Необходимо сразу же приступить к поиску выхода.

Локация Римской Империи довольно оригинальна, подобный вариант сложно будет найти в других играх. Поэтому, следует не терять времени и показать имеющиеся способности и навыки выбираться из разных мест.

У пользователя будет занимательная и уникальная миссия, которая поможет насладиться игрой на протяжении долгого времени. В процессе осуществления побега, игроку предстоит решать головоломки. По мере их преодоления, будут открываться замки и подбираться шифры для открытия кодов. А чтобы начать игру, необходимо скачать Empire Escape на андроид.

Следует решать много головоломок и стараться избегать неприятностей, подстерегающих геймера везде. Чтобы побег получился, необходим подобрать шифры. Тут можно найти более ста миссий и множество локаций. Нужно приложить максимум усилий, чтобы справиться со всеми заданиями и добраться до финиша.

Особенности игры:


  • интересные локации;
  • простое управление;
  • много заданий и головоломок.


Скачать Empire Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)