Раскраска по числам бесплатно (Color by Number)

Раскраска по числам бесплатно (Color by Number)

Скачать
87.8% (Оценок: 115)
+87
Версия: 3.28.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В эту новую бесплатную версию игровой программы включен целый набор разнообразных раскрасок. Тут можно найти картинки на любую тематику, что является несомненным плюсом.

В игре Раскраска по числам (Color Number) картинки способны оживать. Для этого нужно лишь верно расставить числа. Такое увлекательное занятие сможет приятно скрасить свободное время. Во время творческого занятия можно отдохнуть от повседневных хлопот, а также улучшить внимательность и моторику. Игра придется по душе большой возрастной категории. А конечным результатом труда над данной раскраской станет интересный сюрприз. Своим достижением можно будет поделиться, продемонстрировав друзьям свое творение.

Показать свою работу можно посредством использования социальных сетей. Эта раскраска поможет скоротать досуг и подарит много приятных впечатлений.

Особенности игры:


  • большое количество картинок для раскрашивания;
  • множество тематик;
  • возможность оживить картинку;
  • итоговый результат можно показать друзьям.

Управлять этим приложением довольно просто, поэтому каждый пользователь сможет быстро и без каких-либо сложностей его освоить. Что же касается интерфейса, то разработчики создали его интуитивным, что позволяет легко тут ориентироваться.


Скачать Раскраска по числам бесплатно (Color by Number) на андроид бесплатно

Комментарии (0)