Башня для пасьянса - Топ-карточная игра

Башня для пасьянса - Топ-карточная игра

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.4.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Башня для пасьянса - Топ-карточная игра – это действительно именно та игра, в которой можно проводить нереально много свободного времени, побеждать, и собрать достаточное денег для постройки и развития собственного ресторана. Ты получишь нереальное удовольствие от того, что будешь собирать множество комбинаций из карт любого пасьянса.

Это именно та классика, в которую будет играть множество игроков, и ты будешь в их числе. Ты в курсе, если будешь стараться, в таком случаё твоё заведение будет посещать множество голодных посетителей, которые будут давать тебе хорошую денежную прибыль. Продавай хот-доги, тако, и другие замечательные блюда, о которых ты раньше только лишь мечтал.

Это именно та классика, в которую можно играть практически в любом месте, ведь ты сможешь скачать Башня для пасьянса - Топ-карточная игра на андроид и наслаждаться игрушкой абсолютно бесплатно, а также без активного соединения с интернетом. Просто двигай пальцем и собирай комбинации из карт, пока не сможешь собрать полные пасьянсы.

В игре находится множество колод с домашними питомцами, среди присутствуют котята, щенята и огромное количество других изображений. Такое многообразие сможет подарить тебе исключительно хорошие впечатления и удовольствие от игры. Если сравнивать с оригинальной версией, в которую все играли на компьютерах – то отличий попросту нет.

Особенности игры:


  • Пасьянс – это любовь;
  • Играй и наслаждайся вместе со своими друзьями;
  • Построй настоящий ресторан быстрого питания.


Скачать Башня для пасьянса - Топ-карточная игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)