Маджонг

Маджонг

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.73
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Современная классическая андроид игра, способная подарить игрокам море приятного наслаждения и отличное времяпровождение. Данная игрушка являет собой некую разновидность пасьянса и считается известнейшей древнейшей игрой с которой знаком весь мир.

Основная задача заключается в разборке пирамиды либо иной необычной фигуры, построенной из доминошек с различными символами и картинками, находя несколько фишек с идентичными рисунками, после чего они исчезают с красивой анимацией.

Естественно, попросту клацать на каждую доминошку не получиться, главное сначала подумать, какие именно парные фишки стоит снимать с фигуры первыми, а до каких лучше пока не прикасаться. Полноценный комплект состоит из ста сорока четырех доминошек.

В эту занимательную игрушку можно играть вечность, стоит только скачать Маджонг на андроид, поскольку один из нескольких игровых режимов не имеет временных ограничений. Имеется более сложный режим - игра на время, предназначенный для любителей соревнований либо яростных игроманов.

Карьерный режим содержит более ожесточенное временное ограничение, которое распространяется на каждый сделанный вами ход, чем молниеноснее ваши ходы, тем стремительнее растет бонус игры. Данный режим вероятнее всего предназначен для профессиональных, имеющих немалый опыт игроков.


Скачать Маджонг на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 15:10
    Очень хорошая игра. Маджонг вообще замечательная игра, но очень часто в приложениях не очень удачно делают графику и получается не очень хорошо. Но вот это приложение просто отличное. Фишки довольно большого размера и с красивыми рисунками. И что самое важное - присутствует затемнение неактивных фишек.