игрушечный кубический взрыв

игрушечный кубический взрыв

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.9.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Отличная красивая игра, имеющая возможность состязания с людьми со всех уголков планеты. Интересная головоломка сможет развить не только интеллект любого ребенка и взрослого, однако и подарить реальный шанс ежедневно учиться, стараясь добиваться своего, ведь временами бывает несладко.

В основном она подойдет тем людям, обладающим огромным запасом свободного времени. В вашем распоряжении смежные разноцветные кубики, которые нужно менять местами, собирая их в одноцветные линии, после чего они взрываются и поочередно убираются с поля игры.

В действительности, ежели понять истинный игровой смысл, то разборка кубиков не имеет каких-либо сложностей. Напротив, с миловидным интерфейсом все это каждому игроману покажется обыденной игрой, в которой необходимо будет включить свой немалый потенциал, стараясь быть на высоте. Возможно даже юнец, которому удастся скачать игрушечный кубический взрыв на андроид, начнет повышать уровень собственных интеллектуальных способностей.

С помощью огромного количества встроенных и многообразных уровней попытаться открыть перед самим собой особенные и радужные качества будет очень легко. Шикарная андроид игрушка с великолепной красочной графикой, цветными изумительными кубиками, которые приглянутся любому ребенку.


Скачать игрушечный кубический взрыв на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 марта 2018 14:09
    В данной игре абсолютно нет ничего сложного. Чем-то напоминает три-в-ряд. Кубики здесь довольно большие, так что игра подойдет и маленьким детям. Взрослым она тоже вполне может быть интересной, особенно если им необходимо расслабиться - игра с этим отлично справляется. Рекомендую скачать и попробовать.