Robot Bros Deluxe

Robot Bros Deluxe

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.30
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка, которую вы здесь увидите, получилась достаточно своеобразной. Вы сможете отправиться путешествовать по разнообразным уровням, вместе с забавными роботами.

Уровней здесь много, все они в плане дизайна, получились своеобразными, но интересными. Картинка в игре добротная, и тщательно проработанная. Но вместе с тем, назвать ее симпатичной, к сожалению уже не получиться. Получилась она несколько на любителя, но вместе с тем наслаждаться процессом, подобное мешает не особенно сильно.

Кроме того, у вас будет возможность выбрать одного из нескольких роботов, которыми вы и отправитесь навстречу приключениям. У каждого будут свои неповторимые способности, благодаря которым вы сможете более эффективно двигаться вперед, и именно от вашего выбора будет и зависеть эффективность подобного передвижения.

Скачать Robot Bros Deluxe на андроид определено можно. Уже ради многочисленных интересных объектов, с которыми вы столкнетесь, путешествуя по миру игры. Вещей, с которыми вы сможете полноценно взаимодействовать, по мере прохождения, здесь на самом деле очень даже много. Ну а кроме того, нужно обратить внимание и на достаточно простое управление, благодаря которому, у вас вообще не возникнет каких-то действительно весомых проблем в плане передвижения. И сможете просто наслаждаться процессом.


Скачать Robot Bros Deluxe на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)