Deck Heroes: Legacy

Deck Heroes: Legacy

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 13.3.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Сегодня большинство разработчиков стараются делать множество интересных коллекционных игр на андроид, где ты сможешь перенестись в огромное количество вселенных, в которых находится множество опаснейших монстров, а также сильных солдат.

В данной карточной игре присутствует четыре игрока, которые на протяжении всего игрового процесса будут стараться держать лидирующие позиции. У каждого героя присутствует собственная фракция, и геймеру необходимо вступать в противостояние, чтобы получить максимальную выходу с результата сражения.

Необходимо обязательно заниматься прокачкой персонажа, а также пользоваться всеми доступными возможностями карточного игрового приложения. Для продолжительной и качественной игры тебе потребуется постоянная покупка новых предметов, как за внутриигровую валюту, так и за настоящие деньги. Создатели каждый день устраивают специальные соревнования, победитель в которых сможет забрать себе хороший приз.

Чтобы всегда принимать участие в подобных ивентах, необходимо быть активным геймером, просматривать страницы, и побеждать множество противников на своём пути. Чтобы быть максимально готовым ко всем препятствиям, необходимо изначально скачать Deck Heroes: Legacy на андроид, а потом вместе с друзьями наслаждаться хорошей и качественной игрой.


Скачать Deck Heroes: Legacy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)