VIP Craft Adventure

VIP Craft Adventure

Скачать


90.9% (Оценок: 33)
+27
Версия: 17.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Начинай заниматься настоящим крафтингом в этом огромнейшем игровом мире, пользуйся активно различными блоками, чтобы можно было создать действительно большой настоящий город. Пользуйся различными блоками и кирпичами, а также разнообразными другими материалами, которые будут также доступны в этой игре. Путешествуй по бескрайним просторам и начни заниматься настоящим крафтингом.

Пользуйся многофункциональной системой строительства, чтобы соорудить наибольшее количество различных объектов на своей карте, пользуясь при этом множеством ресурсов. Также ты можешь с легкостью пригласить своих друзей на строительство, вместе с которыми ты создашь настоящий мегаполис!

Играй через мультиплеер и занимайся исследованием большинства локаций в игре. Создай свой собственный огромнейший корабль, на который можно будет повесить много оружия, и расстреливать всех противников на своём пути. Наслаждайся простым управлением, которое подарит тебе исключительно хорошие эмоции.

Подключись к многопользовательскому режиму и не забудь перед этим скачать VIP Craft Adventure на андроид. Совместно со своими товарищами ты сможешь активно проходить дополнительные квесты, а также с радостью пользоваться внутриигровым чатом. Общайся и наслаждайся красотой игровой вселенной!


Скачать VIP Craft Adventure на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Таня Малькова
    Таня Малькова 4 ноября 2019 18:09
    Плохой Сервер не играйте !!!