Котенок Поваренок

Котенок Поваренок

Скачать
93.8% (Оценок: 16)
+14
Версия: 1.2.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай настоящее удовольствие от отличного игрового процесса, в котором ты сможешь играть в стандартную игрушку типа три в ряд. Ты превращаешься в настоящего кулинарного мастера, который сможет приготовить на протяжении всего процесса игры достаточное количество великолепных и вкусных кулинарных шедевров. Получай наслаждение от уникальности. Атмосфера игрового проекта сможет продвинуть тебя на выполнение следующих игровых уровней.

Принимай в свою компанию милого котика, который будет помогать тебе в выполнении всех заданий. Это милое чудо поможет тебе в поисках разнообразных рецептов, а после этого ты будешь наслаждаться от конечного результата.

Также ты узнаешь про злую крысу, которая на протяжении прохождении всех квестов будет делать всё возможное, чтобы помешать вашему прохождению. Ты должен сделать всё возможное, чтобы крыса не радовалась, а наоборот страдала из-за невыполненных её прихотей и желаний. Ты сможешь сделать так, что котик превратится в настоящего мастера кулинарии.

Открой книгу с рецептами, где ты сможешь радоваться большому количеству качественных способов приготовлений вкусностей. Не стоит проходить игровое приложение в одиночку, можно скачать Котенок Поваренок на андроид и позвать своих товарищей. Вместе с ними ты будешь проходить задания и радоваться совместному проведённому времени.


Скачать Котенок Поваренок на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)