Пузыри с уровнями

Пузыри с уровнями

Скачать
82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь играть в классические головоломки, и ретро геймплей, то тебе обязательно необходимо попробовать свои силы в этом замечательном и интересном проекте. Сыграй в парах режимах игры аркадного стиля, наслаждаясь от их сложности. Это головоломка, в которой есть всё, что тебе понравится.

Это классическая аркадная стрелялка, в которой ты будешь делать выстрелы шариками в специальные блоки. На протяжении игрового процесса на твоём пути будет встречаться неограниченное количество уровней, которые будут нравится тебе каждый день. В этом игровом приложении полностью отсутствуют ограничения, поэтому ты сможешь пользоваться ним в любом возрасте, а также в любое время.

Ты будешь проходить множество разнообразных режимов игры, от которых у тебя будет захватывать. Дети и взрослые смогут отлично провести совместное время. После каждого успешно выполненного задания, ты будешь продвигаться по лестнице успеха, получая при этом нереальное удовольствие. Естественно, нужно будет прикладывать множество усилий, ведь только в таком случае у тебя будет результат.

Просто не забудь скачать Пузыри с уровнями на андроид и нажимай по экрану и отправляй очередной шарик к другим, пока целое игровое поле не будет разбито. Не считая этого, временами тебе будут попадаться опасные пузырьки, такие как кластеры, которые нужно обязательно обходить стороной.


Скачать Пузыри с уровнями на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)