Slidey: головоломка с блоками

Slidey: головоломка с блоками

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 3.2.07
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой обычная, но достаточно интересная и захватывающая головоломка. Передвигай разноцветные блоки, выполненные в красивом оформлении в разные стороны. Выбирай, в какой стороне должен оказаться блок для получения бонусных очков. Ты можешь выбрать между двумя сторонами: левой и правой. После заполнения ряда он исчезнет, а на твоём балансе появятся баллы. Правила в игре, а также игровой процесс быстро запоминается, поэтому победить в каждом уровне не составит труда.

Тебя сильно затянет этот игровой проект, от которого ты ежедневно будешь получать удовольствие. Насладись атмосферой необычной головоломкой в полной мере, а также получай удовольствие от её прохождения. Наверное, именно таких впечатлений у тебя давно не было. В игре присутствует огромное количество возможностей, которая будут полезными для геймера во время решения головоломок.

Данные головоломки появились в геймдеве совсем недавно, и уже способны удивить твоё воображение. Подготовься к активации мозговых извилин, решая множество быстрых квестов, которые со временем заберут у тебя уйму свободного времени. Несмотря на изменяющиеся с каждым уровнем правила, геймер будет получать удовольствие от прохождения, а также с каждым новым уровнем будет узнавать новые интересные детали. Если хочешь ощутить на себе все возможности этого уникального игрового приложения, тогда необходимо скачать Slidey: головоломка с блоками на андроид.


Скачать Slidey: головоломка с блоками на андроид бесплатно

Комментарии (0)