CUBIC MAZES

CUBIC MAZES

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся от новой великолепной головоломки, которая имеет великолепную графику, а также красочные цвета. Правила здесь не слишком сложные, поэтому можно будет сразу вникнуть в процесс игры. Игрок будет проходить огромное количество красочных лабиринтов, получая за это отличные награды. Получай наслаждение не только от процесса игры, но и от графического оформления. Необходимо сдвигать блоки по ровным частям, добившись максимального успеха. Достигай все цели, которые имеются в задании, и продвигайся к следующему уровню.

Прокладывай грани таким образом, чтобы добиться максимального успеха. Это действительно увлекательная, годная, и интересная головоломка, которых на данный момент в игровой индустрии не очень много. После постройки лабиринта открывается доступ к новому уровню. Наслаждайся графическим оформлением уровней, а также звуковым сопровождением.

Подойди одновременно с нескольких периметров, дабы обнаружить несколько выходов и входов. Делись с друзьями новыми возможностями. Тебе точно придётся по вкусу данный квест, ведь за успешные результаты ты будешь получать звёздочки. Правила очень просты, поэтому с их пониманием у тебя точно не возникнет проблем. В процессе прохождения заданий, сложность лабиринтов будет увеличиваться, и если ты хочешь это увидеть, тогда нужно скачать CUBIC MAZES на андроид. Необходимо обязательно продумывать каждый шаг, ведь допустив хотя бы один промах - всё придётся начинать заново.


Скачать CUBIC MAZES на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)