Family Zoo: The Story

Family Zoo: The Story

Скачать
78.9% (Оценок: 19)
+11
Версия: 2.3.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра относится к жанру головоломок, и обладает занимательным сюжетом. В основе продукт лежит многим известный формат «три в ряд». Также в игре проходить сюжетная линия, по которой можно отслеживать историю.

Игра Family Zoo: The Story выполнена красиво и красочно. Игровой процесс включает в себя прохождение головоломки, а также строительство зоопарка. Основной акцент все же сделан на логическое мышление. Тут пользователю нужно будет собирать комбинации из одинаковых элементов в одну линию. Когда рядом окажется три, и более идентичных элемента, то они исчезнут, а пользователь получит бонусы. Такой процесс будет развивать мышление игрока, также не останется в стороне и эрудиция. Также нужно будет строить зоопарк, всячески его улучшать, и облагораживать окружающую территорию.

В иге есть большое количество разных элементов для создания и украшения зоопарка. Это делает игровой процесс разнообразным и интересным. Вокруг можно расставить кафе и аттракционы, чтобы развить инфраструктуру и развлечь посетителей.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • развитие зоопарка;
  • ежедневные задания;
  • разные бонусы.

Здесь пользователь сможет приятно провести время, а также потренировать свои умственные способности. Она непременно придется по душе любителям подобных игр.


Скачать Family Zoo: The Story на андроид бесплатно

Комментарии (0)