Harvest Swap

Harvest Swap

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.0.3490
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Harvest Swap относится к увлекательному жанру «три в ряд». Здесь пользователю будет нужно создавать комбинации из овощей и фруктов. Так игрок будет помогать героине по имени Маша развивать ферму. Тут находиться много персонажей, и все они будут улучшать ферму, и заниматься ее исследованием.

Игра Harvest Swap является занимательным приключением, в котором можно весело провести время. Игрок должен будет создавать цепочки из одинаковых элементов. Их должно быть не меньше трех, а лучше больше. В этом случает комбинация будет считаться сложенной, и исчезнет с красивым эффектом.

Чем большее количество элементов будет находиться в комбинации, тем больше очков получит пользователь. Здесь содержится огромное количество уровней, которых хватит на очень долгое время. Игра постоянно получает обновления, и дополняется новыми уровнями. Сначала проходить уровни будет легко, но постепенно сложность станет расти.

Если игроку удастся собрать очень большую цепочку, то за это полагается бонус. Он поможет в сложных моментах, и трудных уровнях. С помощью него можно уничтожить сразу много ячеек, и продвинуться дальше. Результаты игроков будут отображаться в таблице рейтинга.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • множество уровней;
  • наличие бонусов;
  • развитие фермы.


Скачать Harvest Swap на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)